ООО «КонцессКом» поздравил ветеранов Лангепаса

06 Мая 2022

Ежегодно в канун Дня Великой Победы советского народа над фашистской Германией ООО «КонцессКом» поздравляет ветеранов в городах присутствия Общества.

По случаю 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов материальная помощь оказана Лангепасской городской общественной организации «Ветеран». Стоит отметить, что общественная организация не финансируется из какого-ли бюджета, члены организации не имеют иного дохода кроме пенсии. В ЛГОО «Ветеран» состоит на учёте 55 человек, из них: 12-ть - это труженики тыла, 3 вдовы участников ВОВ, а также ветераны труда.

ЛГОО «Ветеран» объединила неравнодушных, активных, целеустремлённых людей. Общественная организация занимается важным и нужным делом: ведёт обширную работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, привлекает внимание общественности к проблемам и нуждам ветеранов. В День Победы организации от имени ООО «КонцессКом» передаст материальные подарки тем, кто спас от фашистского рабства народы Советского Союза, дал свободу и независимость многим странам Европы и Азии, кто сберёг от уничтожения нашу Родину.


Другие новости

Решаем вместе
Проблемы с теплоснабжением? Решим проблему вместе