В Лангепасе отопительный сезон начнётся с 13 сентября

10 Сентября 2021

Согласно Постановлению Администрации города Лангепаса отопительный сезон в жилом фонде Лангепаса стартует 13 сентября., однако, подача тепла в квартиры горожан начнётся уже сегодня. Профильные специалисты дали комментарии о процессе запуска системы отопления.
 
Елена Дегтярёва, и.о. директора филиала «Лангепасские коммунальные системы» ООО «КонцессКом»:
- Отопительный сезон для социально- значимых объектов Лангепаса, таких как детские сады, школы, медучреждения начался 1 сентября. Запуск отопления для жителей города Лангепаса согласно Постановлению Администрации города назначен на 13 сентября, но уже сегодня специалисты филиала совместно с управляющими компаниями начинают пуско-наладочные работы по подаче тепла жителям города Лангепаса. Это необходимо для того, чтобы равномерно распределить тепло по городу, а также исключить завоздушенность системы отопления в жилых домах.
 
Динар Давлетов, и.о. главного инженера ООО «Управляющая компания «Доверие»:
- Управляющей компанией «Доверие» сформированы аварийные бригады для работы в круглосуточном режиме и в выходные дни. Также на сегодняшний день уже производятся пуско-наладочные работы по пробным подачам тепла в дома. Прошу отнестись с пониманием и терпением, система запускается не за один день. Просьба к жителям, в случае обнаружения течи обращаться в аварийную службу УК «Доверие», а также жителям последних этажей необходимо пригласить специалистов УК для стравливания воздуха, что позволит быстрее подать тепло в ваши квартиры.
 
Аварийные заявки по течи радиаторов отопления принимаются по телефонам:
- контакт-центр «Доверие»: 8(34669) 2-54-17, 5-52-65;
- диспетчерская УК «Уютный дом»: 8 (34669) 3-06-53;
- диспетчерская УК «Инвестпроект»: 8(34669) 5-84-47.
Все обращения фиксирует система мониторинга ЦУР «Инцидент Менеджмент»

Другие новости

Решаем вместе
Проблемы с теплоснабжением? Решим проблему вместе