Встреча с кандидатом в депутаты Тюменской Думы Инной Лосевой

14 Сентября 2021

Какие перспективы развития есть у Когалыма и в целом у северных городов, что будет построено в ближайшее время, чем смогут гордиться когалымчане уже в обозримом будущем. Об этом и многом другом с коллективом ООО «КонцессКом» поговорила кандидат в депутаты Тюменской областной Думы VII созыва Инна Вениаминовна Лосева.

Инна Лосева представляет избирательный округ № 12 в Тюменской Думе с 2007 года (города Когалым, Лангепас, Покачи, Радужный, Нижневартовский район), является председателем комитета по экономической политике и природопользованию. Ей, как никому другому, известны все надежды и чаяния жителей северных городов, ведь с Когалымом судьба её связала в далёком 1983 году, когда она с мужем и маленькой дочкой перебралась в крошечный северный посёлок.

Как отметила Инна Вениаминовна на встрече с коллективом, она подала документы на регистрацию в качестве кандидата в депутаты Думы Тюменской области VII созыва осознанно: необходимо продолжить работу в интересах людей, завершить начатое. От активности депутата зависит выделение средств на развитие округа, на решение различных проблем.
И в любой работе важно найти единомышленников. Единомышленники Инны Лосевой – Команда Югры, которая идёт на выборы с общей программой – «Картой развития Югры». В ней учтены и проблемы округа, и проблемы городов, и конкретные предложения, требования и вопросы.

Завершилась встреча с коллективом ООО «КонцессКом» приятным сюрпризом: Инна Лосева наградила Благодарственным Письмом Тюменской областной Думы главного бухгалтера предприятия Юлию Михайловну Питлюк. Гордимся нашей коллегой и нашей землячкой, которая достойно представляет интересы Когалыма на уровне области.


Другие новости

Решаем вместе
Проблемы с теплоснабжением? Решим проблему вместе