Списки сформированы, розыгрыш Лотереи уже завтра

16 Сентября 2021

17 сентября в 09.00 в ООО «КонцессКом» определятся имена победителей стимулирующей Лотереи среди вакцинировавшихся сотрудников предприятия.

Равноценные денежные призы будут разыграны в коллективах предприятия в Когалыме и в Лангепасе. И там и там будут разыграны по три третьих приза размером 25 тысяч рублей, по два вторых приза размером 50 тысяч рублей, по 100 тысяч рублей получат те, чей порядковый номер в алфавитном списке выберет программа-генератор случайных чисел.

Эта акция носит мотивирующий характер, чтобы как можно больше людей успели вакцинировать до сезона осенних простуд. И, как отмечают в коллективах, для многих акция стала стимулом не откладывая сделать прививку от COVID-19.

В Когалыме участниками розыгрыша станут 113 сотрудников предприятия, в Лангепасе - 105. Узнать свой порядковый номер, который может стать счастливым, можно на официальном сайте ООО «КонцессКом» - О компании - Лотерея, алфавитные списки привившихся уже сформированы. Онлайн-трансляция розыгрыша денежных призов будет проходить на официальной страничке ООО «КонцессКом» в социальной сети «ВКонтакте» по ссылке https://vk.com/concesscom. Видеозапись эфира будет сохранена.

Пройди вакцинацию, выбери здоровье! Прививка - это, в первую очередь, забота о собственном здоровье и здоровье близких.


Другие новости

Решаем вместе
Проблемы с теплоснабжением? Решим проблему вместе