Поздравляем победителей Лотереи!

17 Сентября 2021

Сделал - прививку, выиграл защиту от опасного вируса и… деньги. Такой историей теперь смогут похвастаться 12 наших коллег. Розыгрыш стимулирующей Лотереи среди привившихся сотрудников ООО «КонцессКом» состоялся! Определены по 6 победителей в коллективах предприятия в Когалыме и в Лангепасе. Розыгрыш проводился с помощью программы-рандомайзера «Счастливое число.РФ» и транслировался в сеть. С огромной радостью поздравляем победителей!

В Когалыме в розыгрыше денежных призов принимали участие 113 человек и вот имена счастливчиков, которые победили в стимулирующей Лотерее:
по 25 000 рублей выиграли номера 93,42 и 7, присвоенные в соответствии с алфавитным порядком инженеру службы энергонадзора Филатову Николаю Александровичу, слесарю РТС-1 Каримову Тимуру Алфисовичу и слесарю по обслуживанию тепловых сетей РТС-1 Ахметьянову Вадиму Фавазилович;
по 50 000 рублей выиграли токарь ЦпоРО Чванов Владислав Викторович и контролеров КПП Золотарёв Евгений Иванович, номера 99 и 35 соответственно;
100 000 рублей в стимулирующей Лотерее выиграл слесарь теплосетей РТС-1 Юсупов Фаиль Габдулхаевич, его фамилия была в списке под номером 109.

В Лангепасе в розыгрыше денежных призов участвовало 105 сотрудников, которые успели вакцинироваться до 15 сентября. Вот имена победителей:
по 25 000 рублей выиграли номера 74,98,62, присвоенные в соответствии с алфавитным порядком электрогазосварщику цеха инженерных сетей Романовичу Сергею Сергеевичу, электромонтёру по ремонту и обслуживанию оборудования ЭЦ Швадченко Виталию Анатольевичу, слесарю по обслуживанию тепловых пунктов цеха инженерных сетей Палько Александру Гарниковичу;
по 50 000 рублей выиграли начальник юридического отдела Лесникова Вероника Николаевна (единственная представительница прекрасного пола в этом розыгрыше!) и начальник цеха КИПиА Климчук Дмитрий Петрович, номера 47 и 37 соответственно;
главный денежный приз, 100 000 рублей, выиграл слесарь по ремонту и обслуживанию тепловых сетей цеха инженерных сетей Пинчук Василий Николаевич, его фамилия была в списке под номером 30.


Поздравляем, дорогие коллеги! Вы испытали удачу и выиграли денежные призы, но стоит помнить, что испытывать удачу, когда речь идёт о здоровье - не стоит! Защитите себя и своих близких, сделайте прививку от COVID-19! Пройдите вакцинацию, выберите здоровье!


Другие новости

Решаем вместе
Проблемы с теплоснабжением? Решим проблему вместе