«КонцессКом» — спонсор когалымского кинофестиваля «Золотая лента»

27 Октября 2014

Сегодня в Когалыме стартует 12-тый по счёту фестиваль отечественного кино «Золотая лента» — это и один из самых популярных и востребованных проектов в культурной жизни нашего города, и главное имиджевое мероприятие культурно-досугового комплекса «Янтарь».

«Золотая лента» в 2014 году продлится 4 дня с 27 по 31 октября. За это время когалымчане смогут посмотреть такие отечественные киноленты, как «Солнечный удар» режиссера Никиты Михалкова, «Горько 2» Жоры Крыжовникова, «9 дней и одно утро» Веры Сторожевой, а также «Уик-енд» Станислава Говорухина. Представлять эту киноработу будет артистка театра и кино Юлия Хлынина на закрытии кинофестиваля «Золотая лента». А уже сегодня в рамках открытия «Золотой ленты» официальный старт кинематографическому марафону дадут прославленные звёзды отечественного кино
— народный артист России Владимир Коренев, народная артистка РСФСР Раиса Рязанова, заслуженный артист России Сергей Колесников, заслуженный артист России Тимофей Федоров, артистка кино и театра Наталья Громушкина. Кроме того, в рамках кинофестиваля пройдут творческие встречи с артистами и ретроспективный показ фильма «Человек-Амфибия».

Кинофестиваль «Золотая лента» проводится на благотворительную помощь предприятий нашего города. В этом году в числе тех, кто оказал финансовую поддержку мероприятию — Общество «КонцессКом».

Афиша кинофестиваля «Золотая лента» на сайте культурно-досугового комплекса «Янтарь».


Другие новости

Решаем вместе
Проблемы с теплоснабжением? Решим проблему вместе