Профессия согревать

22 Декабря 2014

22 декабря в России отмечается День Энергетика —профессиональный праздник всех работников промышленности, охватывающей выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии. Иными словами праздник тех, кто освещает и согревает Вашу жизнь.

В честь профессионального праздника в актовом зале ООО «КонцессКом» прошло торжественное собрание. По доброй многолетней традиции, лучших представителей энергетической отрасли в этот день отмечают высокими наградами, почетными грамотами и ценными подарками. В этом году почётными грамотами за подписью генерального директора ООО «КонцессКом» Вадима Семёновича Прусевича были отмечены 25 сотрудников «Концессионной Коммунальной Компании» — это не просто достойные представители предприятия, это высочайшие профессионалы и знатоки своего дела.

Трудно переоценить значение работы энергетиков, чьим неустанным трудом создается одно из самых необходимых благ — тепло, которое обеспечивает комфорт в домах, школах, больницах, офисах. День энергетика — день признания заслуг работников энергетической промышленности в экономическом развитии, в совершенствовании и поддержании повседневной жизни населения. Примечательно, что профессиональный праздник энергетиков приходится на один из самых коротких световых дней в году, посередине календарной зимы, когда работа энергетиков наиболее заметна в Северном полушарии.


Другие новости

Решаем вместе
Проблемы с теплоснабжением? Решим проблему вместе